От всей души поздравляю вас с окончанием учебного года!

Пусть молодые выпускники, окончившие школу, будут уверенными в своих шагах в будущее, уверенными в своих начинаниях. Преодоление сложившихся в стране ситуаций и преодоление трудностей, с которыми мы столкнулись в этом учебном году – это большая ответственность и труд. В этом году школу​ заканчивают 343 ученика, 14 из них претендуют на особый аттестат, 28 - на «Алтын белгі». Впереди выпускников ждет большое испытание, испытание на прочность жизнью.

Дорогие выпускники!

Для вас этот день стал знаменательным, праздничным, насыщенным, потому что именно в этот день вы покидаете школу, которая стала для вас родным домом, где вы провели свое детство, юношество и где вы преобрели необходимые знания и опыт.

Будущее нашей страны в ваших руках, и я желаю вам всегда быть тем гражданином, который будет стоять на страже страны, неустанно искать пути получения глубоких знаний.

Құрметпен, Теректі ауданы әкімі Арман ӨТЕҒҰЛОВ